-Werbung-

Willkommen, Gast
Benutzername: Passwort: Angemeldet bleiben:
Willkommen im Kunena Forum!

Sag uns und unseren Mitgliedern, wer du bist, was dir gefällt und warum du Mitglied dieser Webseite wurdest.
Alle neuen Mitglieder sind herzlich willkommen!
  • Seite:
  • 1

THEMA: На каком сайте посмотреть точное время на данный момент?

На каком сайте посмотреть точное время на данный момент? 1 Woche 9 Stunden her #93967

• idenafu
  • idenafus Avatar
  • Fresh Boarder
Обожаю путешествовать, и никакие границы между государствами для меня не проблема. В последние годы посещал несколько континентов — Африку, Европу, Южную Америку. По прилету в страну, первое, что я узнаю — это время. Тут мне теперь помогает портал getdatetime.com, который сверяет точное время с NTP-сервером. Это позволяет мне знать точное время где угодно. Хоть абсолютная точность редко применяется в жизни, излишней она точно не будет. Часы со стрелками онлайн - getdatetime.com.
На портале getdatetime.com всегда справляюсь о времени восхода и заката Солнца в каких-либо странах. Иногда это имело практическое значение. Помню в Аргентине, так как при помощи этой информации у меня получилось посмотреть на прекрасный восход Солнца Буэнос-Айреса, что осталось на красочных фото.
Ещё одним практическим достоинством портала getdatetime.com является размещение данных о том, какая длительность светового дня и когда переводятся часы на зимнее и летнее время в конкретной стране. Это дозволяет распланировать время на культурные мероприятия, сон, досуг в зависимости от часового пояса города, который я посетил.
Der Administrator hat öffentliche Schreibrechte deaktiviert.
  • Seite:
  • 1
Ladezeit der Seite: 0.183 Sekunden